Для безопасности и комфорта


Для безопасности и комфорта
11.05.2017

Сегодня в доме по Северному проспекту, 20А завершается установка датчиков движения. Дом шестиэтажный двухподъездный. Десять датчиков были установлены чуть раньше. Сегодня осталось установить оставшиеся шесть.

Александр ВЕЙДАШ (на фото), электрик УК «Сантехсервис»:

- Раньше здесь лампы в подъезде и на площадках могли гореть чуть ли не сутками. А теперь будут включаться и выключаться, когда это действительно нужно. Конечно, в отношении электричества это экономнее.

Далее специалисты электромонтажного участка приступят к установке камер видеонаблюдения на доме по проспекту Мира, 32А. Будут установлены три видеокамеры: две – в сторону подъездов, и одна – на двор. Это делается, чтобы двор был под контролем, и в случае любого происшествия перед домом можно было восстановить картину событий и найти виновника.

Андрей ШАРИН, главный энергетик УК «Сантехсервис»:

- Наша управляющая компания уже  обеспечила видеонаблюдение перед пятью обслуживаемыми домами. Запись, в зависимости от жёсткого диска, будет храниться около недели. В случае происшествий – актов вандализма или неприятностей с автотранспортом - звоните на телефон нашей диспетчерской службы, и узнавайте, как можно получить видео.

монтаж.jpg

вывеска.jpg


Все новости




Яндекс.Метрика