Оперативно-диспетчерская служба напоминает


Оперативно-диспетчерская служба напоминает
22.05.2017

Уважаемые жители, во вторник 23 мая в Находке пройдёт плановое отключение водоснабжения. Вода не будет подаваться с 7 часов утра до самого вечера, возможно, до 24-00. Просим вас запастись водой и не забыть проверить в течение дня, не оставлены ли краны открытыми.

Также по номеру 8-914-077-66-24 управляющая компания «Сантехсервис» с 20 по 24 мая принимает показаний квартирных водомеров. Как сообщает Елена ЕФРЕМКИНА, контролёр по водоснабжению УК «Сантехсервис», на этот телефон можно звонить или присылать СМС с показаниями, кому удобнее, можно пользоваться WhatsApp. Только нужно быть внимательным, в одном сообщении должны быть фамилия и адрес с квартирой, указание на водомер (если он не один), собственно показания. Водомер можно называть по номеру или указать – «кухня», «санузел». В показаниях можно указать только цифры до запятой, можно – все цифры, с точностью до литра.

И ещё предостережение, вновь по почтовым ящикам разбросаны листовки некоей «Единой городской службы» с информацией о якобы коллективной поверке приборов учёта с 22 мая по 5 июня. Напоминаем, что в Находке нет муниципальной службы по учёту водоснабжения. Такие листовки рассылает не управляющая компания и не водоканал. Если в квартире действительно пора заменить водомеры, нужно вызвать контролёра водоканала для снятия последних показаний прибора до его демонтажа, а также после установки - для принятия к учёту нового водомера. Информация об окончании межповерочного интервала водомера содержится в его паспорте и в акт, выданном водоканалом при постановке прибора на учёт. Проживающим в Находке её можно узнать в МУП «Находка-Водоканал» по тел. 74-55-82.


Все новости




Яндекс.Метрика