Наша задача - экономное освещение в подъездах, камеры видеонаблюдения во дворах


Наша задача - экономное освещение в подъездах,  камеры видеонаблюдения во дворах
05.06.2017

В доме на Тимирязева, 1-Б устанавливаются датчики движения. Хотя подъезд в десятиэтажном доме всего один, но работы довольно трудоёмки, потому что на этажах много закутков, требующих освещения. Начались работы на прошлой неделе, в планах – завершить их на этой.

Андрей ШАРИН, главный энергетик УК «Сантехсервис»:

- Ранее мы производили ремонт подъездного освещения с установкой датчиков движения в шести подъездах на Восточном проспекте, 2/2. Это уже третий дом, из обслуживаемых  УК «Сантехсервис» во Врангеле, на котором управляющая компания производит подобные работы. Двумя первыми стали дома по адресам - Восточный проспект, 2/3 и Восточный проспект, 19. Что касается установки видеорегистраторов, недавно наше подразделение установило три камеры видеонаблюдения по проспекту Мира, 32-А.

Рената МЕДВЕДЕВА, главный диспетчер УК «Сантехсервис»:

- У нас уже установлены видеокамеры на Проспекте Мира, 32-А, Северном проспекте, 20 и 20-А, 18 и 18-А, Приморском бульваре, 5, ул. Тимирязева, 1-Б, Рыбацкой, 17-В и 17-А. Все камеры работают, и уже были случаи, когда к нам за записями обращались жители и полиция. Управляющая компания собирается постепенно установить камеры на всём обслуживаемом ею жилом фонде. В случае происшествий – актов вандализма или неприятностей с автотранспортом - можно позвонить на телефон нашей диспетчерской службы и узнать, как можно получить видеозапись.


Все новости




Яндекс.Метрика