Ремонтируя проводку, действуем умело, чётко!


Ремонтируя проводку, действуем умело, чётко!
22.09.2017

На ул. Пограничной, 21 управляющая компания «Сантехсервис» ведёт замену электрощитов в 4-ом подъезде.  До этого выполнены работы в подъездах 1-ом и 3-ем. Как относятся к работам жильцы?

Новые щитки3.JPG 

Евгения Петровна ПАРШИНА, житель дома:

- В Находку я переехала менее года назад из другого города. Конечно, приятно, что моём доме в подъездах меняется вся электропроводка вместе с щитами. Неудобства некоторые во время работ ощущаются, ведь мастерам приходится штробить стены. Зато мы ожидаем, что после окончания работ нам отремонтируют подъезды, и здесь станет гораздо экономичнее и безопаснее, чем раньше. Вот подъезд № 4 у нас в доме самый ухоженный, даже с картинами на стенах. Здесь и ведутся сейчас работы.

красивый подъезд.JPG

 Любовь Никандровна, старожил дома (на фото):

- Хорошо, что на доме ведутся работы. Жильцы всегда рады, когда что-то улучшается. Вот и окна пластиковые установили, и проводку меняют. Но важно, чтобы все работы сразу доводились до конца. Вот во втором подъезде к замене электрощитов ещё не и приступали.

Старожил.jpg

 Андрей ШАРИН, главный энергетик УК «Сантехсервис»:

- На ул. Пограничной, 21, мы  производим замену электрощитов. Работы сейчас ведутся в подъезде № 4. В последнюю очередь приступим к подъезду № 2, потому что в нём располагается главная щитовая, там предстоят более сложные заключительные мероприятия. Приступим к ним лишь через пару недель, т.к. сейчас, в конце месяца, нашей службе предстоит съём показаний всех электросчётчиков – квартирных и общедомовых. Эта работа, которую нельзя перенести или отложить, потому что от неё зависят начисления за электроэнергию для всего обслуживаемого нами жилого фонда.

Все запланированные ремонтные работы мы выполняем и делаем это качественно. На этой неделе на Рыбацкой, 17б вывели  к диспетчеру кабель от видеокамер в подъездах. Не так давно установили датчики движения в пятиэтажках по Восточному проспекту, 2\2 и 2\3,  произвели замену уличных светильников во дворах на Рыбацкой, 17 в, на бульваре Энтузиастов, 17. В девятиэтажном доме по Восточному проспекту, 19 установили датчики движения с полной заменой подъездного освещения. До этого была ещё ул. Пограничная, 32, где были установлены датчики движения во всех шести подъездах. Так что без дела мы не сидим.


Все новости




Яндекс.Метрика