Засияют по-весеннему


Засияют по-весеннему
20.09.2022

Завершены ремонты подъездов: на Дзержинского, 7а, на Приморском пр, 28 (1-го подъезда), на Приморском пр, 16 (1-го подъезда). Ведутся ремонты двух подъездов – 1-го и 6-го – в доме на Северном проспекте, 18.

Несколько лет назад в этом доме был проведён ремонт двух подъездов из шести. На прошлой неделе приступили к очередным двум подъездам. Ремонт ведём стандартный, как и во всех обслуживаемых домах: очистка стен, грунтовка, покраска водоэмульсионной краской, потом эмалью. Работаем всегда аккуратно, двери квартир закрываем плёнкой, все периметры обклеиваем малярной лентой.

Работаем быстро: недавно приступили, а скоро завершаем, завтра уже будем красить панели стен. Будут они салатного цвета, чуть светлее перил. Оба подъезда засияют по-весеннему. И это не единственное украшение дома. Жители видят, какими темпами возводится во дворе яркая детско-спортивная площадка. Кроме того, ровно год назад, в этом же доме были прокрашены входные двери во всех тамбурах, и у каждого входа были вывешены новые пластиковые стенды для размещения информации. Впрочем, стенды уже кое-где разрисованы. Ну как же так?!


Все новости




Яндекс.Метрика