327 заявок за месяц


327 заявок за месяц
01.11.2017

Оперативно-диспетчерская служба УК «Сантехсервис» подвела итоги работы в октябре. За месяц было принято от собственников жилья рекордное количество заявок – 327. Из них 199 – сантехнических, 61 – электротехническая, по строительству и благоустройству - 67.

Не удивительно, что с наступлением отопительного периода количество заявок на услуги сантехнической службы возрастает. На улице становится всё прохладнее, и хотя запуск теплоснабжения во всех домах, обслуживаемых УК «Сантехсервис», произведён ещё 18 октября, настройка отопления по заявкам жильцов продолжается ежедневно. Вероятно, звонков будет ещё много, пока котельные не заработают в полную силу.

Рената МЕДВЕДЕВА, главный диспетчер УК «Сантехсервис»:

- В октябре количество звонков от жителей было очень большим. Месяц такой пиковый – начало отопительного сезона, и люди много обращались по отоплению… И в это же время нам поступала масса звонков для передачи показаний водомеров! Как донести до людей, что для передачи показаний выделен специальный телефон - 8-914-077-66-24. Этот сотовый телефон указан в квитанции управляющей компании. Если по нему позвонить, контролёр по водоснабжению Елена всю информацию по водомерам примет и компетентно занесёт. Но люди по привычке звонят в диспетчерскую службу. И линия наша была в конце месяца перегружена. К нам даже трудно было дозвониться.

Напоминаем, что оперативно-диспетчерская служба УК «Сантехсервис» работает КРУГЛОСУТОЧНО. Заявки от жильцов принимаются по телефону 62-95-99. Но для передачи показания водомеров нужно звонить контролёру по водоснабжению по мобильному телефону 8-914-077-66-24.


Все новости




Яндекс.Метрика